Роман Каграманов
Роман Каграманов
Александр Шевцов Опубликована 31.03.2026 в 0:23

Честность важнее мимолётных интриг: почему Роман Каграманов поставил карьеру выше личного счастья

Блогер Роман Каграманов заявил, что не готов к серьёзным отношениям

Блогер Роман Каграманов в беседе с "Леди Mail" откровенно высказался о своей личной жизни. По словам знаменитости, в ближайшее время в его статусе вряд ли что-то изменится, и у этого есть чёткое объяснение.

Всё свободное время и мысли Романа сейчас поглощены профессиональными задачами. Он сосредоточен на карьерных проектах, написании сценариев и книг. При таких обстоятельствах, считает блогер, начинать отношения было бы нечестно по отношению к партнёрше.

"Пока я не готов к серьёзным отношениям, потому что моя голова полностью забита работой, карьерой, сценариями, книгами", — приводит издание слова Каграманова.

Он добавил, что полноценный союз требует включённости, которой он сейчас дать не может. Вступать в отношения без возможности уделять им достаточно времени он расценивает как неуважение к потенциальной избраннице. Впрочем, блогер не исключает, что в будущем его приоритеты могут сдвинуться.

Говоря о типе женщин, которые его привлекают, Каграманов назвал сильных и самодостаточных девушек. При этом он подчеркнул, что не предъявляет жёстких требований: главное — доброта, душевная чистота и возникшая между ними химия.

Ранее стало известно, что 81-летний отец Меган Маркл, перенёсший ампутацию ноги, закрутил роман с медсестрой.

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы DailyShow

Читайте также

Ким Кардашьян и Льюис Хэмилтон покупают ковры для совместного дома – Daily Mail вчера в 20:35
Новый уровень близости: зачем Кардашьян и Хэмилтон посетили бутик интерьеров

Звёздная пара была замечена во время посещения элитного интерьерного салона, что спровоцировало волну слухов о переменах в их повседневной жизни.

Читать полностью »
Ксения Бородина призналась, что скучает по своей худобе вчера в 19:42
Бородина заскучала по былой худобе и высмеяла Оземпик: почему звезда решила не колоть препарат для диабетиков

Популярная телеведущая поделилась архивными кадрами и рассказала о переменах во внешности, которые заставили её задуматься о радикальных мерах и жёстких запретах.

Читать полностью »
Анна Семенович похвасталась кольцом за несколько миллионов вчера в 18:38
Драгоценная пантера: каким роскошным подарком от возлюбленного похвасталась Анна Семенович

Популярная российская исполнительница поделилась кадрами с изысканным презентом, который ждал её дома после возвращения и дополнил имеющийся гарнитур аксессуаров.

Читать полностью »
Меган Маркл вошла в жюри вчера в 17:43
От Netflix к МастерШефу: новый поворот в телевизионной карьере Меган Маркл

Герцогиня Сассекская пробует себя в новой роли на зарубежном телевидении после череды неудач с собственными медиапроектами и разрыва крупных контрактов.

Читать полностью »
Полина Диброва назвала подавление эмоций причиной развода с Дмитрием Дибровым вчера в 16:48
От золотой клетки к свободе: Полина Диброва озвучила истинную причину развода – что разрушило 16-летний брак

Известная модель и бизнесвумен решила прервать тишину и поделилась глубоко личными переживаниями, которые годами копились в ее союзе с популярным телеведущим.

Читать полностью »
Виктория Боня обвинила Ксению Собчак в подготовке информационной атаки вчера в 15:53
Враг народа и грязные игры: почему Виктория Боня выступила с резким заявлением в адрес Ксении Собчак

Между бывшими коллегами по известному телепроекту разгорелся новый скандал, связанный с обвинениями в подготовке провокационных материалов и поиске тайных осведомителей.

Читать полностью »
Суд Литвы отменил 10-летний запрет на въезд Моргенштерна* вчера в 14:51
Моргенштерн* добился отмены запрета на въезд в Литву: почему суд встал на сторону рэпера

Российский артист успешно оспорил решение зарубежных властей, которые ограничили его в правах на десятилетний период из-за неоднозначных высказываний.

Читать полностью »
Артём Чекалин записал прощальное видео перед колонией вчера в 13:52
Экс-муж Лерчек записал видео перед сроком в 7 лет: в чём он признался и кого винит

Осуждённый предприниматель записал эмоциональное видеообращение, в котором рассказал о фатальных последствиях затянувшегося разбирательства для всей его семьи.

Читать полностью »