российский

Иншаков о Булановой: "Замечательный и теплый человек"

6 марта, в день рождения Татьяны Булановой, Александр Иншаков, известный продюсер, режиссер, актер и каскадер, поделился воспоминаниями о своем участии в съемках клипа "Разведены мосты", исполненного певицей. Иншаков отметил, что для него это была счастливая случайность.

Как рассказал каскадер, изначально он записал эту песню в своем сольном исполнении, в то время как работал с известным в музыкальной индустрии Константином Костомаровым, который в свою очередь также сотрудничал с Татьяной. Идея снять клип на эту песню появилась на съемочной площадке, и Татьяна согласилась принять участие. Благодаря хорошему настроению всей команды, клип получился отличным.

Александр Иншаков также отметил, что благодаря съемкам клипа он и Татьяна хорошо узнали друг друга. Ранее они пересекались только на каких-то музыкальных программах, включая "Здравствуй — до свидания". Однако на съемках клипа они познакомились ближе и до сих пор поддерживают хорошие отношения. Иншаков охарактеризовал Татьяну как замечательного и теплого человека, который любит свою работу и с удовольствием ею занимается.

Справка:

Татьяна Буланова — российская певица и композитор, наиболее известная по популярным хитам 1990-х годов, таким как "Мой сон", "Лето-зима", "Шар лета". Родилась 6 марта 1969 года в Новосибирске. В 1988 году начала свою музыкальную карьеру в группе "Индивидуальnost". В 1990 году покинула группу и начала сольную карьеру. Выпустила более 10 студийных альбомов, принимала участие в многочисленных музыкальных проектах. В 1995 году получила премию "Золотой граммофон". В 2000-х годах выступала в качестве судьи на телепроекте "Фабрика звезд".

Александр Иншаков — российский продюсер, режиссер, актер и каскадер, родился 10 ноября 1967 года в городе Темрюке. В 1985 году начал свою карьеру в каскадерской группе, затем перешел на кинопроизводство. Работал на многих киностудиях, снимался в кино и телесериалах. В 2000-х годах начал работу в музыкальном видео, сняв клипы для многих известных российских исполнителей. Известен по работе над клипом "Разведены мосты" Татьяны Булановой, а также клипами для группы "Ленинград" и певицы Нюши. В 2012 году выиграл премию MTV в номинации "Лучший клип" за работу "Белый тигр" группы "Ленинград".