Съёмочная группа ликует: Тейлор Свифт дала добро на хит 2017 года для Горничной
Режиссёр Пол Фиг сообщил, что певица Тейлор Свифт лично дала разрешение на использование её хита в новом фильме. Композиция I Did Something Bad прозвучит в финальных титрах триллера "Горничная" с Сидни Суини в главной роли.
По словам Фига, съёмочная группа изначально сомневалась в получении прав на трек 2017 года. Они были уверены, что получить одобрение не удастся.
"Мы были уверены, что она не разрешит. Однако после того, как певице показали картину, она неожиданно одобрила трек. Значит, ей понравилось", — заявил режиссёр Пол Фиг.
Актрисы Сидни Суини и Аманда Сайфред отметили, что момент с песней стал одним из самых эмоциональных в фильме. По их словам, вся команда буквально "визжала от восторга" в монтажной, когда заиграла композиция Свифт.
Фильм "Горничная", снятый по роману Фриды Макфадден, уже получил положительные отзывы критиков. Для Тейлор Свифт это очередное появление в кино: её песни ранее звучали в саундтреках к "Голодным играм" и "Пятидесяти оттенкам темнее".
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...