Хейли Бибер раскрыла секрет баланса между карьерой и годовалым сыном: как модель успевает всё
Модель и бизнесвумен Хейли Бибер, владелица косметического бренда Rhode, на конференции Vogue Forces of Fashion впервые подробно рассказала о том, как совмещает управление компанией с заботами о годовалом сыне Джеке.
Супруга знаменитого певца призналась, что найти время на всё помогает правильно выстроенная система приоритетов и надёжный тыл в лице мужа. По её словам, без разделения обязанностей построить успешную карьеру с маленьким ребёнком было бы невозможно.
"Очень важно найти хорошего партнёра, с которым можно разделить обязанности. Из-за этого у меня есть возможность работать, например, здесь, в Австралии, а мой сын отлично проводит время со своим отцом", — рассказала модель на мероприятии, посвящённом силе моды и влияния.
Однако секрет успеха кроется не только в помощи супруга, но и в умении расставлять приоритеты. Хейли подчеркнула, что научилась говорить "нет" проектам, которые не вписываются в её график или жизненные ценности. Это позволяет ей не распыляться и оставаться эффективной в тех направлениях, которые она действительно считает важными для себя и своей семьи.
"Иногда очень сложно говорить "нет" чему-то. Но мне кажется, что отказ в конечном итоге приносит тебе больше пользы, потому что тогда ты можешь проявить себя в других местах с лучшей стороны", — добавила знаменитость.
Более того, супруги стараются интегрировать друг друга в рабочие процессы, не разделяя профессиональную и личную жизнь. На днях Хейли снялась для новой коллекции бренда Джастина Skylrk. Сама она относится к этому не как к работе, а как к возможности провести время вместе.
Напомним, что Джастин и Хейли Бибер состоят в браке с 2018 года, а в августе 2024 года у пары родился сын Джек Блюз Бибер. В одном из прошлых интервью модель уже намекала, что в будущем хотела бы расширить семью и подарить ребёнку брата или сестру.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...