Лепс впервые высказался о расставании с невестой: почему певец не переживает из-за ухода молодой Авроры Кибы
Григорий Лепс впервые прокомментировал расставание со своей молодой невестой Авророй Кибой.
В интервью kp.ru певец признался, что совершенно не переживает из-за разрыва отношений, о котором девушка объявила в конце января. Лепс уточнил, что в настоящий момент его сердце свободно, однако сделал оговорку, что свобода эта царит несколько ниже.
Артист также поделился неожиданным наблюдением, которое его беспокоит в последнее время. По словам музыканта, он всё реже встречает вокруг красивых женщин, и это явление кажется ему загадочным.
"Сердце не могу сказать, а чуть-чуть ниже всё свободно. Я всё меньше и меньше вижу красивых женщин. Куда-то они пропали…" — заявил Григорий Лепс.
Кроме того, певец отреагировал на слова матери Авроры Кибы, которая ранее припомнила, что при первом знакомстве сочла Лепса слишком старым для своей 18-летней дочери. Артист заверил, что не держит зла на женщину за такие высказывания, поскольку обижаться тут попросту не на что. По его мнению, мать бывшей невесты констатировала объективный факт, с которым сложно спорить.
Напомним, 25 января Аврора Киба сообщила в Telegram-канале о расставании с Григорием Лепсом. Она подчеркнула, что в их отношениях было много "доброго, тёплого и хорошего", а сам разрыв произошёл "на ноте благодарности и взаимоуважения". По словам девушки, они с Лепсом останутся близкими людьми, но теперь каждый готов идти дальше своей дорогой.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...