Александр Шевцов Опубликована 13.11.2023 в 17:53

"Она злая, как трындец": Гордон раскрыла правду про Юлию Меньшову

Катя Гордон назвала Юлию Меньшову злой

Звездный юрист Катя Гордон вспомнила, как проходило ее интервью с Юлией Меньшовой для ее YouTube-канала. По ее словам, она была иного мнения об актрисе.

Катя Гордон назвала Юлию Меньшову злой. 19983.png

Екатерина Гордон решила поделиться воспоминаниями о беседе с телеведущей. Она всегда считала, что Юлия Меньшова добрая.

"Как-то давала ей интервью, причем она сказала: "Кать, ты будешь моим первым гостем". И она меня все интервью жрала. Я всегда думала, что это такая добрая бабеха. Ничего подобного! Она злая, как трындец, просто", — поделилась впечатлениями звезда на YouTube-канале Fametime TV.

Смутило правозащитницу количество провокационных вопросов, которые, в том числе, касались и ее бывшего супруга. Вместе с известным телеведущим они прожили вместе шесть лет, после развода юрист оставила себе фамилию экс-избранника.
Гордон отмечает, что причиной развала семейного счастья стала любовь супруга к алкогольным напиткам.

"Нормальная, уверенная в себе баба, типа меня, на него уже не посмотрит. Я, вероятно, для него старовата, так и он для меня, ну… непрезентабельный. То есть я смотрю, сидит дед несчастный", — подчеркнула Екатерина.

Ранее мы писали, что Ольга Бузова по ночам варила Дмитрию Тарасову борщ.

Источник изображения: скриншот YouTube-канал "FAMETIME TV"

Читайте также

Дочь Джигана и Самойловой поддержала мать на фоне развода вчера в 21:37
Оксана Самойлова сообщила старшей дочери о разводе с Джиганом: реакция Ариелы

В новом выпуске программы рассказали, как многодетная мама сообщила старшей дочери о решении разойтись с отцом.

Читать полностью »
Лурье решила взыскать с Долиной расходы на суды за квартиру в Хамовниках вчера в 21:08
Лурье решила взыскать с Долиной расходы на суды за квартиру в Хамовниках

Полина Лурье выиграла спор с Ларисой Долиной о квартире в Хамовниках, но конфликт продолжается: певица хочет взыскать расходы и задержать выезд.

Читать полностью »
Полина Диброва рассказала о сумме алиментов от Дмитрия Диброва вчера в 20:51
Полина забрала квартиру и автомобиль после развода — что осталось у Диброва

В новом интервью бывшая супруга шоумена подробно рассказала о разделе имущества и своих доходах после расставания.

Читать полностью »
Бузова намекнула на роман Михаила Галустяна с Ириной Пинчук вчера в 20:01
Началось всё в джунглях, а продолжилось в Китае: как Бузова рассекретила роман Галустяна

На шоу «Звезды в Джунглях» пересеклись Михаил Галустян и Ирина Пинчук. Их флирт уже привлекает внимание, и зрители следят за развитием отношений.

Читать полностью »
Лион Измайлов рассказал о сотрудничестве с Максимом Галкиным* вчера в 19:47
Старый сатирик против публичной критики: как Лион Измайлов оценил поступки Максима Галкина*

Известный сатирик в беседе с актёром вспомнил о своём прошлом сотрудничестве с юмористом и прокомментировал его нынешнюю позицию.

Читать полностью »
Полина Диброва уверена, что Романа Товстика у неё никто не уведёт вчера в 19:04
Кто уведёт его у меня: что Полина Диброва рассказала о своём романе с Товстиком

Полина Диброва и Роман Товстик впервые откровенно рассказали о романе, разговоре с Дмитрием Дибровым и споре о разделе имущества с квитанциями на 1,5 млн.

Читать полностью »
Филипп Киркоров назвал своё главное желание на наступающий год вчера в 18:48
Киркоров отложил карьеру: почему певец желает только одно в 2026 году

Популярный артист, посетивший престижный бал в Монако, поделился планами и вспомнил о недавнем травматичном инциденте.

Читать полностью »
Собчак призналась, что завести ещё одного ребёнка ей не разрешает сын Платон вчера в 18:08
Платон эгоист: Ксения Собчак объяснила, почему не заводит детей с Богомоловым

Ксения Собчак рассказала о планах завести ещё одного ребёнка и призналась: её 9‑летний сын Платон категорически против — как это меняет семейные решения.

Читать полностью »