Пугачёва как столп эстрады: Гордон публично осудила действия телевидения против певицы
Юрист Екатерина Гордон в интервью на YouTube-канале Ксении Собчак высказалась в защиту Аллы Пугачёвой. Она осудила методы российского телевидения, которое, по её мнению, позволяло публично оскорблять певицу.
При этом Гордон подчеркнула, что после начала СВО изменила своё отношение к супругу Примадонны, Максиму Галкину*. Причиной стала его позиция по израильско-палестинскому конфликту, которую юристка назвала лицемерной.
"Двойной стандарт Галкина, который дискредитировал РФ, но отбелил поведение Израиля, устроившего очевидный геноцид в Палестине, и вызвал мою реакцию. Сегодня я отношусь к нему негативно", — заявила Гордон в интервью.
Она добавила, что Пугачёва остаётся для неё "столпом" отечественной эстрады, и нет необходимости "низвергать её с пьедестала". По мнению Гордон, действия телеканалов в отношении певицы были подлыми.
Напомним, что после начала специальной военной операции Алла Пугачёва и Максим Галкин покинули Россию. В сентябре 2023 года Минюст РФ внёс Галкина в реестр иностранных агентов.
* признан в России иностранным агентом по решению Минюста
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...