Зендея
Зендея
Александр Шевцов Опубликована 12.03.2026 в 16:55

Зендея и Сидни Суини рассорились из-за политики: увидят ли фанаты звёзд вместе на премьере Эйфории

Зендея и Сидни Суини избегают друг друга

Поклонники "Эйфории" рискуют не увидеть Зендею и Сидни Суини вместе на красных дорожках во время промокампании финального сезона. Инсайдеры сообщают о затяжном конфликте между актрисами, который вышел далеко за пределы съёмочной площадки.

Внимательные фанаты уже заметили, что в тизере нового сезона все главные героини показаны в общих сценах, и только Сидни появляется отдельно, что лишь подогрело слухи о разладе.

По данным источников, разногласия между артистками возникли на почве различий в политических взглядах и подходах к построению карьеры. Ситуация осложнилась после того, как в Сети появились фотографии с семейного торжества Суини, где некоторые гости были одеты в футболки с символикой Blue Lives Matter и кепки с надписью Make Sixty Great Again, обыгрывающей знаменитый слоган Трампа.

Хотя сама актриса позже защищала родных, заявив, что люди неверно истолковали снимки, осадок остался.

"Зендея всегда была звездой, но после прошлого сезона её статус поднялся на новый уровень, и она не стремится быть связанной с чужими скандалами", — отметила обозреватель поп‑культуры Слоун Хукс.

Сама Сидни Суини в последнее время действительно столкнулась с волной критики, причём не только со стороны коллеги. Скандал вокруг рекламы джинсов American Eagle, где обыгрывалась фраза "У Сидни Суини отличные гены", вызвал обвинения в пропаганде евгеники и превосходства белой расы. Актрисе пришлось оправдываться, что она "никогда не говорила о политике" и не хочет, чтобы её использовали как пешку в чужих играх. Добавила масла в огонь и реклама мыла Sydney"s Bathwater Bliss, которая спровоцировала волну насмешек и даже риск судебных разбирательств.

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы DailyShow

Читайте также

Мирослава Карпович опровергла слухи о свадьбе с партнёром сегодня в 15:13
Красивая легенда рассыпалась: как актриса Карпович высказалась о тайной свадьбе

Звезда популярного комедийного сериала решила прервать молчание и прокомментировать резонансные сообщения о переменах в своём семейном статусе после волны слухов.

Читать полностью »
Карьера Блейк Лайвли рухнула после иска к Джастину Бальдони сегодня в 14:10
Блейк Лайвли теряет работу в Disney из-за суда с Бальдони: почему в Голливуде её не жалеют

После громких обвинений в адрес коллеги карьера известной кинодивы оказалась в центре масштабного обсуждения из-за специфических особенностей её взаимодействия.

Читать полностью »
Сын Одри Хепберн объяснил отказ Мэрилин Монро от роли в сегодня в 12:39
Упущенная роль легенды: почему Мэрилин Монро отказалась играть в фильме Завтрак у Тиффани

Сын знаменитой актрисы поделился неожиданными подробностями легендарного кинопроизводства и объяснил, что именно помешало другой звезде занять место в кадре.

Читать полностью »
Люси Лью сделала ненужную операцию из-за страха рака сегодня в 11:35
Урок на всю жизнь: почему Люси Лью согласилась на хирургическое вмешательство без УЗИ

Известная голливудская актриса поделилась воспоминаниями о поспешном медицинском решении, которое навсегда изменило её отношение к профилактическим обследованиям.

Читать полностью »
Дженна Ортега рассказала о поддержке Натали Портман и Вайноны Райдер сегодня в 10:45
Дженна Ортега нашла старших сестёр в Голливуде: кто помогает ей выжить в индустрии

Молодая звезда популярного сериала поделилась личными деталями общения с признанными иконами кинематографа и рассказала о негласных правилах выживания в индустрии.

Читать полностью »
Актриса Любовь Аксёнова впервые выступила продюсером фильма сегодня в 9:41
Любовь Аксёнова дебютировала как продюсер: почему она решила сменить роль

Известная актриса решила кардинально сменить привычную роль на съёмочной площадке и вместе с супругом представила проект о жизни и мечтах уличных танцоров.

Читать полностью »
Фильм Дьявол носит Prada 2 может собрать 66 млн долларов в первый уикенд в США – Deadline вчера в 1:25
Триумфальный камбэк: как Дьявол носит Prada 2 готовится к рекордному старту в американском прокате

Киноаналитики оценили потенциал долгожданного продолжения истории о мире высокой моды и проанализировали темпы предварительной продажи билетов среди зрителей.

Читать полностью »
Лопес назвала роль матери-одиночки из Бронкса одной из самых значимых в карьере вчера в 0:17
Символ достоинства: почему образ горничной Марисы до сих пор волнует Дженнифер Лопес

Голливудская звезда поделилась сокровенными мыслями о героине, чья судьба в стенах роскошного отеля перекликается с её собственным жизненным путём в большом городе.

Читать полностью »