Слёзы в эфире и жёсткий ответ: как Влад Череватый заступился за Олесю Иванченко
Скандал вокруг выпуска шоу "Натальная карта", где дизайнер Артемий Лебедев позволил себе резкие высказывания в адрес ведущей Олеси Иванченко, продолжает собирать звёздные реакции. Девушка не смогла сдержать слёз в эфире.
Ситуацию прокомментировал победитель "Битвы экстрасенсов" Влад Череватый. Он признался, что сам не раз сталкивался с подобным поведением гостей, и назвал это попыткой самоутвердиться за чужой счёт. По его мнению, участники должны уважать формат шоу, в которое приходят.
"Очень сложно в таких ситуациях сдерживать эмоции. Да я и не сдерживаю никогда! Олесю Иванченко я всячески поддерживаю и приглашаю в "Без масок"", — сказал Влад, пообещав в шутливой форме "пару ритуалов", чтобы ведущая больше не переживала из-за подобных ситуаций.
Череватый жёстко раскритиковал поведение Лебедева, назвав его "глупым и трусливым". Он публично поддержал Иванченко и пригласил её к себе в проект.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...