Будущее бондианы висит на волоске: главный кандидат на главную роль в Британии ушёл от ответа
Британский актёр Каллум Тёрнер, которого букмекеры называют одним из главных претендентов на роль Джеймса Бонда, вновь отказался комментировать слухи о своём возможном участии во франшизе.
В интервью британскому журналу Esquire он назвал эту тему "слишком щекотливой" и заявил, что ему "нечего сказать" по этому поводу.
Поводом для очередной волны обсуждений стало начало кастинга на роль нового агента 007: студия Amazon MGM официально объявила о поиске актёра на замену Дэниелу Крейгу, а режиссёром будущего фильма назначен Дени Вильнёв.
Имя Тёрнера, известного по сериалу "Властелины воздуха" и фильму "Парни в лодке", фигурирует в списке возможных кандидатов наряду с Джейкобом Элорди и Харрисом Дикинсоном. Сам актёр в беседе с изданием лишь рассмеялся в ответ на прямой вопрос о том, хотел бы он получить эту роль, и категорически отказался давать какие-либо комментарии.
"Мне нечего комментировать, и я считаю, что лучше просто ничего не говорить. Это слишком щекотливая тема, слишком сложная", — заявил Тёрнер.
При этом на слова интервьюера о том, что он мог бы стать хорошим Бондом, актёр коротко ответил: "Я ценю это".
Ранее актёр Риз Ахмед, также претендующий на роль Джеймса Бонда, неожиданно назвал себя главным претендентом на образ легендарного агента 007.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...