Шоураннер заинтриговал: в четвёртом сезоне Бриджертонов зрителей ждёт сочный конфликт
Четвёртый сезон сериала "Бриджертоны" будет основан на книге Джулии Куинн "Предложение джентльмена". Об этом в интервью Entertainment Weekly рассказала шоураннер и сценарист проекта Джесс Браунелл.
По её словам, эта часть литературной серии оказалась самой простой для адаптации в телевизионный формат. Сюжет посвящён истории Бенедикта Бриджертона и Софи Бэк и содержит готовые драматические конфликты.
"Она идеально легла в структуру телевизионной любовной истории. В ней много сцен, которые дали нам сочный конфликт и высокие ставки", — заявила Браунелл.
Она добавила, что поклонники увидят множество прямых отсылок к книге.
Премьера сезона разделена на две части: первая выйдет 29 января, вторая — 26 февраля. Ранее Netflix официально продлил сериал на пятый и шестой сезоны.
Съёмки пятого сезона планируют начать в марте 2026 года. Исходя из производственного графика прошлых лет, премьера может состояться не ранее весны 2027 года.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...