Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
Александр Шевцов Опубликована 17.01.2026 в 18:27

Самойлова объяснила необычный формат подарков на дне рождения дочери — почему это принесло полмиллиона рублей

Дочь Самойловой и Джигана получила на день рождения 500 000 рублей

Одиннадцатилетняя дочь Оксаны Самойловой и Джигана получила в подарок на день рождения в общей сложности полмиллиона рублей. Такую сумму удалось собрать благодаря нестандартному пожеланию родителей к гостям.

Оксана Самойлова объяснила этот подход в рамках семейного шоу "Быть Джиганом и Оксаной". По её словам, такой формат избавляет друзей от необходимости угадывать желания ребёнка.

"Друзья знают, что лучше дарить деньги, потому что ты никогда не отгадаешь, какой подарок хочет ребёнок. Поэтому мы облегчаем всем жизнь и говорим: просто дарите деньги", — пояснила Самойлова в шоу.

Именинница Лея, в свою очередь, продемонстрировала зрелое отношение к полученной сумме. Часть подарка в долларах она планирует сохранить для будущей поездки в Дубай.

Ранее появлялась информация о недовольстве Джигана монтажом шоу. Съёмки проекта проходили за несколько месяцев до того, как Самойлова подала на развод.

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы DailyShow

Читайте также

Флоренс Пью спровоцировала слухи о помолвке с Финном Коулом вчера в 20:33
Флоренс Пью вышла в свет с кольцом на безымянном пальце: кто возлюбленный актрисы

Голливудская актриса Флоренс Пью вышла на красную дорожку с украшением, которое мгновенно привлекло внимание публики. На премьере своего нового фильма звезда появилась с массивным кольцом на безымянном пальце, что породило волну слухов о грядущей свадьбе с возлюбленным, известным по сериалу "Острые козырьки".

Читать полностью »
Маша Малиновская призналась, что рыдает второй день подряд вчера в 19:42
Рыдаю, как дура: что Маша Малиновская рассказала о своём состоянии и почему встревожила поклонников

Телеведущая Маша Малиновская встревожила поклонников откровенным признанием о своём состоянии. Знаменитость сообщила, что уже второй день не может сдержать слёз, и при этом сама не понимает причин внезапной депрессии.

Читать полностью »
Исполнитель хита вчера в 19:08
Что произошло? Концерт исполнителя хита "За тебя калым отдам" закончился скандалом в Краснодаре

Концерт Мурата Тхагалегова в Краснодаре закончился скандалом: артист вышел на сцену после больницы, а часть зрителей не смогла попасть в зал из-за переполнения.

Читать полностью »
Актриса Ирина Безрукова перестала есть в самолётах вчера в 18:45
Организму тяжело переваривать: почему Ирина Безрукова отказалась от еды во время перелётов

Актриса Ирина Безрукова раскрыла неожиданный лайфхак для частых путешественников. Звезда театра и кино призналась, что в какой-то момент полностью пересмотрела своё поведение во время авиаперелётов и теперь придерживается строгих правил, которые ей посоветовал врач.

Читать полностью »
Мария Баталова заявила, что будет помогать инвалидам после смерти мамы вчера в 18:05
Пока не выгнали из дома: как Мария Баталова приспосабливается жить одна после смерти мамы

Дочь Алексея Баталова, несмотря на тяжёлую форму ДЦП и потерю матери, живёт самостоятельно, издаёт сказки и отстаивает права, помогая другим.

Читать полностью »
Волочкова впервые рассказала об операции на ноге в Германии вчера в 17:34
Волочкова перенесла операцию в Германии: зачем балерина полетела в Европу и сколько это стоило

Анастасия Волочкова раскрыла подробности своей недавней поездки в Германию, которая, как выяснилось, носила вовсе не развлекательный характер. Балерина впервые рассказала о серьёзном хирургическом вмешательстве и о том, сколько на самом деле стоят 40 лет танцев на пуантах.

Читать полностью »
Родные Яниса Тиммы пытаются отсудить у Анны Седоковой квартиру в Москве вчера в 17:03
Тайна элитной квартиры: почему родные Яниса Тиммы оспаривают брачный договор и требуют справедливости

Родные Яниса Тиммы подали в суд на Анну Седокову, чтобы оспорить брачный договор и добиться справедливого раздела имущества для защиты сына баскетболиста.

Читать полностью »
Симоньян призналась, что поправилась на 5 кг после химиотерапии вчера в 16:27
От сарказма до истины: как Маргарита Симоньян смеётся над собой в ответ на критику своего внешнего вида

Маргарита Симоньян во время визита в родной Краснодар впервые появилась на публике без парика, который вынуждена носить из-за химиотерапии. Однако неожиданно для себя главный редактор RT столкнулась с критикой подписчицы, которой не понравился внешний вид телеведущей. Ответ Симоньян стал образцом самоиронии.

Читать полностью »