Дима Билан встал на защиту скандалящих с прессой артистов
Певец Дима Билан оправдал артистов, скандалящих с журналистами.
Как пишет Telegram-канал "Звездач", Билан отметил, что у прессы и представителей шоу-бизнеса могут быть разные причины для разногласий. Важно учитывать, что артисты тоже люди, а не биороботы.
Журналистка напомнила Билану про инцидент, когда Григорий Лепс в грубой форме ответил на вопрос о скорой свадьбе с 18-летней избранницей. Артист выразил мнение, что необходимо разбираться в ситуации, чтобы делать выводы.
Также недавно стало известно, что в скандал угодила и певица Ирина Аллегрова, поругавшаяся с журналистами. Она потребовала, чтобы они перестали светить ей в лицо.
Ранее появились подробности скандала Ирины Аллегровой с журналистами.
Фото: личный аккаунт Димы Билана в Инстаграм* (социальная сеть запрещена в РФ; принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской)
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...