Амплуа злодейки или бизнес: что ждёт Анну Старшенбаум после отъезда из РФ
Кинокритик Александр Голубчиков высказался о решении актрисы Анны Старшенбаум больше не участвовать в российских кинопроектах.
По его мнению, у артистки были интересные работы в начале карьеры, например, в сериале "Детям до 16" и фильме "Три мушкетёра", однако впоследствии ей не удалось найти своё место.
Эксперт в разговоре с "Газетой. ру" предположил, что неудачи могли быть связаны с отсутствием хорошего агента, который предлагал бы достойные роли, или с неумением правильно подать себя перед продюсерами. Голубчиков также допустил, что Старшенбаум могла бы попробовать силы за рубежом, но там ей, скорее всего, предложат амплуа русской злодейки.
"Ну, не повезло найти себя", — заявил кинокритик, добавив, что не всем везёт в кино.
Он привёл в пример Гвинет Пэлтроу, которая после актёрской карьеры занялась производством товаров для дома. Голубчиков не исключил, что Старшенбаум тоже может реализоваться в другой сфере.
Напомним, сама актриса в соцсетях призналась, что за 15 лет работы в отечественном кино ни разу не была довольна результатом. Она также не смогла посоветовать близким ни одного хорошего российского фильма. Сейчас Анна живёт в Таиланде и допускает возвращение к съёмкам только за границей.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...