Слепота эмигранта: Вассерман объяснил состояние Пугачёвой после отъезда
Публицист Анатолий Вассерман в новом выпуске подкаста высказал своё мнение о причинах ухода Аллы Пугачёвой со сцены. Он связал это решение с потерей влияния в музыкальной индустрии.
Вассерман также считает, что на решение артистки повлияло состояние её здоровья. Эти факторы в совокупности привели к завершению концертной деятельности.
"Пугачёва была вынуждена сойти со сцены в связи с недостаточным влиянием в индустрии, которого не хватало для давления на конкурентов", — заявил Анатолий Вассерман в эфире подкаста "Бородин в эфире".
Телеведущий добавил, что сейчас, по его мнению, певица находится в состоянии так называемой "слепоты эмигранта". Это явление он описал как ориентацию на устаревшие представления о стране после отъезда.
Реакции самой Аллы Пугачёвой или её официальных представителей на заявление Вассермана пока не последовало.
Для оперативного извещения о новых событиях в мире шоу-бизнеса, подпишись на Телеграм-аккаунт.
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...