Олег Логинов Опубликована 15.08.2024 в 6:01

Секреты строгой бабушки: как Роза Сябитова воспитывает внучку?

Роза Сябитова рассказала, что воспитывает внучку в строгости

Известная телесваха и ведущая шоу "Давай поженимся!" Роза Сябитова два года назад стала бабушкой и активно участвует в воспитании внучки Миры.

Несмотря на загруженный график, Роза находит время, чтобы регулярно забирать внучку к себе, где она живет по строгому распорядку, напоминающему детский сад. Сябитова подчеркивает, что её внучка развивается в рамках нормы, демонстрируя первые таланты, в частности, любовь к танцам под татарскую музыку.

Роза гордится своей дочерью Ксенией и её мужем, которые, по её мнению, успешно справляются с ролью молодых родителей. Жизнь самой Сябитовой после появления внучки не изменилась — она продолжает оставаться любящей матерью и бабушкой.

Фото: commons.wikimedia.org/Dmitry Rozhkov (Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported license.)

Автор Олег Логинов
Олег Логинов — бывший внештатный корреспондент Dailyshow

Читайте также

Джастин Теру впервые стал отцом в 54 года вчера в 11:37
Бывший муж Дженнифер Энистон впервые стал отцом в 54 года: почему пара скрывает имя сына

У голливудского актёра и сценариста, долгие годы остававшегося бездетным, случилось радостное событие. Его молодая супруга подарила ему первенца.

Читать полностью »
Экстрасенс Череватый поддержал ведущую Иванченко после скандала с Лебедевым вчера в 10:44
Слёзы в эфире и жёсткий ответ: как Влад Череватый заступился за Олесю Иванченко

Звезда шоу "Битва экстрасенсов" не остался в стороне от громкого скандала. Он назвал поступок дизайнера глупым, а ведущей пообещал ритуалы, чтобы она больше не плакала.

Читать полностью »
Филипп Киркоров лишил сына интернета ради здоровья и бокса вчера в 9:52
Конец цифровой зависимости: как Филипп Киркоров спасает сына от гаджетов

Поп-король признался, что интернет буквально украл у его наследника интерес к физической активности. Пришлось применить радикальные меры: изъять все шнуры от техники.

Читать полностью »
Ревва заявил, что из Дзюбы получится хороший юморист 18.04.2026 в 23:48
Александр Ревва предрёк Дзюбе карьеру в шоу-бизнесе: почему юморист считает футболиста талантливым артистом

Нападающий тольяттинского "Акрона" неожиданно получил лестную оценку от представителя совершенно другой сферы. По мнению известного шоумена, в спортсмене скрыт настоящий артист.

Читать полностью »
Филипп Киркоров назвал Аллу Пугачёву своим главным критиком и музой 18.04.2026 в 22:43
Муза и наставник: как Алла Пугачёва вдохновляла Киркорова на большие проекты ещё до замужества

Поп-король неожиданно прервал молчание о своей бывшей жене. Он рассказал, почему её мнение после концертов было для него важнее любых зрительских оваций.

Читать полностью »
Люся Чеботина поплавала с акулами в открытом океане 18.04.2026 в 21:38
Мечта в открытом океане: как Чеботина испытала себя на прочность с акулами

Российская исполнительница решилась на отчаянный шаг, о котором мечтала много лет. Она нырнула в океан прямо в одежде, чтобы оказаться по соседству с хищниками.

Читать полностью »
Артист Данко назвал народную любовь к Алле Пугачёвой вечной и непоколебимой 18.04.2026 в 20:43
Певец Данко вступился за Аллу Пугачёву: почему он считает, что её нельзя трогать

Александр Фадеев, известный как Данко, неожиданно вступился за бывшую примадонну. Он считает, что нападки на неё бессмысленны, и привёл аргумент о её невероятной жизнестойкости.

Читать полностью »
Сати Казанова рассказала о негативном опыте отношений до брака со Стефано Тиоццо 18.04.2026 в 19:38
Исповедь певицы: почему Сати Казанова считает покушение на свободу фатальным для любви

Экс-солистка "Фабрики" откровенно сравнила прошлое своей семьи с птицей, которой отрезали крылья. Оказалось, что у неё и её итальянского супруга был один и тот же травмирующий сценарий.

Читать полностью »