Лето диктует свои условия всем, даже звездам. Так звезды отечественного шоу-бизнеса сели разом на диеты и рассказывают друг другу наиболее успешные способы стать стройнее.
Недавно вышедшая на свободу светская львица Пэрис Хилтон не перестает изумлять общественность. Сейчас девушка отдыхает и приходит в себя после тюремного заключения, которое было довольно комфортным и краткосрочным.
Журнал Forbes составил свой список самых высокооплачиваемых топ-моделей в мире. На первом месте оказалась бразильская модель Жизель Бундхен. Девушка обладает почти идеальным телом, её параметры только на 2 сантиметра уклоняются от признанного эталона 90-60-90.
После недавнего эфира её телепередачи «Без комплексов», где телеведущая, как женщина довольно совестливая, объявила о том, что хочет развода, потому что считает себя недостойной такого мужа в силу своей измены, ситуация резко изменилась.
Певица и актриса Жанна Фриске рассказала о том, что у неё роман с Алексеем Серовым, солистом группы «Дискотека Авария». Свое заявление он произнесла прямо со сцены. По словам певицы, только сейчас, в свои 33 года, она наконец-то поняла, что такое настоящая любовь.
В группе «Серебро» случилась неприятность. Во время выступления одна из участниц Лена Темникова сломала себе передний зуб. Девушка столь резко размахивала микрофоном, что умудрилась заехать им себе прямо по лицу и сломать передний зуб.
Прокат фильма "Эван Всемогущий" на территории Японии отменен. Об этом официально заявила компания-производитель Universal. Картина снята с проката, так как кассовые сборы оставляют желать лучшего и фильм не воспринимается японцами из-за незнания библейского сюжета.
Самая популярная телеведущая Америки Опра Уинфри организует в своем поместье в Санта-Барбаре вечеринку по сбору средств для президентской кампании сенатора Барака Обамы. На мероприятии будут присутствовать звезды шоу-бизнеса, известные политики и бизнесмены.
Участницы группы «ВИА Гра» не редко показывают свои соблазнительные формы и снимаются для журналов. Теперь одна из участниц коллектива Альбина Джанабаева согласилась сняться для популярного журнала PLAYBOY.
Свой 39 день рождение артист Леонид Агутин праздновать не хотел. Он вообще не очень любит застолья. Но его жена Анжелика Варум настояла на том, чтобы созвать всех родных и друзей.