Актриса Анжелина Джоли призналась, что её худоба мешает ей забеременеть. Она хотела бы родить еще одного ребенка, но не может.
Британская супермодель Кейт Мосс решила, что ограничиться на линии одежды не стоит и сейчас работает над созданием духов.
Знаменитая светская львица Америки Пэрис Хилтон теперь попробует себя в роли дизайнера обуви. Она подписала контракт на создание "стильной и веселой" обувной линии.
В свои 75 лет легендарная актриса Голливуда Элизабет Тейлор кардинально сменила имидж.
Проверить, как живет Мадонна со своим новым усыновленным ребенком в Великобритании, не удалось чиновнику Малавии, в чьи прямые обязанности это входит.
Поместье Грейсленд, некогда принадлежавшее культовому певцу Элвису Пресли, станет доступно туристам. Оно будет расширено и реконструировано, но это потребуется 250 миллионов долларов.
После 20 лет концертного молчания Стиви Уандер решил устроить тур по Америке. Всего он охватит более 30 городов страны и этот список по его собственным словам может еще пополниться.
Музыкант Стивен Бир, работавший клавишником в группе Мэрилина Мэнсона, обвинил его в том, что он задолжал лично ему 20 миллионов долларов США. Бир подал иск в суд Лос-Анжелеса.
На церемонии открытия обновленного фонтана в центре ГУМа актриса Марина Александрова впервые появилась со своим новым ухажером Артуром Смольяниновым.
Иосиф Кобзон открыто выразил свое недовольство поведением Аллы Пугачевой и Софии Ротару. Обе певицы так и не поздравили с юбилеем Эдиту Пьеху.