Москву посетил известный американский репер Баста Раймс. Его поездку организовал российский музыкант Тимати. Он пригласил своего коллегу на русскую вечеринку. Иностранец уже не первый раз в России, тем не менее, последний визит ему запомнится надолго. Развлекать звезду Тимати отправился в Подмосковье на стрельбище. "Баста очень впечатлился, он впервые стрелял из автомата Калашникова. И ему определенно понравилось!", - сказал российский артист. Кстати, реперы вместе запишут трек.
Супруга знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма Виктория намерена стать актрисой. Экс-"перчинка" пошла на курсы в Лос-Анджелесе, где осваивает азы новой профессии. Однако светская львица всегда отказывалась от незначительных ролей в кино. Вики хочет подражать Одри Хепберн, а также блеснуть в хороших фильмах. Кажется, Виктории просто нечем заняться в Америке.
Знаменитая певица Мадонна может получить титул "охотницы за детьми". Именно так западные таблоиды называют желание звезды усыновить еще одного малыша. Как известно, Мэдж фактически потерпела фиаско в попытке удочерить малавийскую девочку Мерси Джеймс. Но поп-королева не отчаивается и уже рассматривает альтернативные варианты. Если в ближайшие месяцы Мадонна не сможет добиться опеки над Мерси, то она намерена усыновить ребенка из Лесото, Нигерии или другой африканской страны.
Линдсей Лохан прилетела в Лондон для того, что хоть несколько часов провести с Самантой Ронсон. Однако 33-летняя возлюбленная актрисы была настроена не столь романтично. Скандальной звезде пришлось побегать по многим увеселительным заведениям британской столицы. Дело в том, что Саманта покидала клубы, как только Линдсей появлялась на пороге. Видимо, в отношениях одной из самых известных пар снова не все гладко, несмотря на то, что недавно появились слухи о свадьбе девушек.
Победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак со скандалом отказался от выступления на российской премии "Муз-ТВ" из-за низкого, по его мнению, гонорара. Хотя еще полмесяца назад норвежский певец клялся и божился, что Россия для него теперь - вторая родина. Саша в каждом интервью говорил, что он спит и видит себя на церемонии телеканала. Похоже, обаятельный мальчишка со скрипкой "словил звезду" …
Филипп Киркоров взялся за старое. Похоже, что скандально известная история с певцом и журналисткой в розовой кофточке может повториться в Казани. Заместитель директора Татарского государственного театра оперы и балета им. Джалиля Юрий Ларионов подал заявление в суд. Он хочет привлечь Киркорова к уголовной ответственности за "Оскорбление". Инцидент произошел 14 марта во время гастролей "короля поп-музыки".
Пэрис Хилтон запускает второй сезон реалити-шоу по поиску подружки. Однако светская львица утверждает, что сейчас ей никто не нужен - она нашла свое счастье в лице Дага Рейнхарда. "Я так счастлива вместе с Дагом сейчас, - рассказала Хилтон. - Он и есть мой самый лучший друг. Удивительный, умный, сексуальный и к тому же очень смешной. Я на седьмом небе".
Некогда популярная группа "Звери" огорчила своих поклонников. Солисту коллектива надоела публичная жизнь. Рома перестал появляться в обществе.
Пародист Анатолий Евдокимов думает, что его пригласили на свадьбу Наоми Кэмпбелл и русского олигарха Владислава Доронина. Такой вывод артист сделал после необычного звонка.
Скандальная певица Бритни Спирс стала паинькой. Поп-звезда, которая не раз признавалась в том, что она "сова", теперь ложится спать засветло. Звезда любит ночную жизнь, но с началом гастрольного тура Circuc Бритни пришлось пересмотреть свой график. В последние месяцы она отравляется в койку почти одновременно со своими детьми.