Известный телеведущий Сергей Светлаков признался, что много плачет и стал сентиментальным в последние годы. Говоря о причинах такого странного поведения, комик рассказал, что излишняя чувствительность проявила себя после рождения детей. В порыве чувств он даже немного сменил вероисповедание.
Жители Ростова-на-Дону возмущены новым сериалом Павла Дроздова. Историю про первого начальника городского уголовного розыска в донской столице знают все и сериал ждали. После просмотра первых серий горожане взорвали интернет возмущенными комментариями.
Буквально час назад певица Beyonce представила поклонникам свой новый альбом. Это уникальный сборник, куда вошло сразу 40 композиций. Так дива поддержала тех, кто решил посмотреть одноименный документальный фильм-концерт, посвященный ей же.
Известная на весь мир солистка Spice Girls отмечает сегодня День рождения. Супруге футболиста, чью фамилию она носит, исполнилось 45 лет. Виктория не унывает и собирается дожить до 100 минимум.
В Третьяковской галерее открылась выставка Эдварда Мунка. Это первая российская экспозиция норвежского художника такого масштаба. Всего в галерее можно увидеть 100 полотен.
«А Мамаев что делал? Кушал.» Известные телеведущие прочитали по ролям показания свидетелей по делу Кокорина и Мамаева. Получившуюся постановку назвали «Пенальти судьбы».
Лавры «Игры престолов» не дают покоя кинематографистам. В сети опубликованы первые кадры со съемочной площадки нового сериала Netflix. Фильм снимают по книге Анджея Сапковского- «Ведьмак». Съемки проходят в центральной Европе.
По словам близких друзей королевской особы, роды будут проходить в Виндзоре в коттедже Фрогмор-Хаус. Меган Маркл будет пользоваться надувным бассейном с водой.
Народная артистка СССР, певица и композитор Алла Пугачева за всю свою творческую деятельность заработала около 100 миллионов долларов.
В семье Андрея Григорьева-Апполонова случилась большая беда, от музыканта ушла жена. С Мариной Банковой певец был абсолютно счастлив. Она, как оказалось, нет.