шоу бизнес

Ксения Бородина о мужчинах: удерживать их не стоит

Ксения написала сегодня пост в личном блоге, в котором рассказала, что женщина ни в коем случае не должна бороться за внимание мужчины.

Бородина осудила тех, кто пытается удерживать мужчин рядом с собой. Подобное поведение для женщин "неприемлемо", считает Ксения.

"Я, кстати, всегда охреневаю, когда женщины борются за мужика. Я вот так реально не умею, всегда, если что говорила. Какая еще борьба? Мне ни раз говорили: "Ну вот так нельзя, надо быть мудрее". Чего? Какая еще борьба может быть? Никогда! Когда за женщину борются — это я еще пойму, но бороться за мужика — это провал", — написала в социальных сетях Ксения.

У Ксении две дочери: шестилетняя Теона от брака с Курбаном Омаровым и двенадцатилетняя Маруся от Юрия Будагова.

С Курбаном Бородина развелась из-за, как писали СМИ, его измен. Загородный дом достался Бородиной и детям, а Курбан приобрел себе новую квартиру.

Как выяснилось позже, причиной развода мог стать и классический любовный треугольник: избранником Ксении стал близкий друг Курбана Трофим.

После этих признаний на публику начала выливаться грязь в отношениях. Омаров заявил, что не ожидал предательства от друга детства и вообще — Трофим должен ему три миллиона рублей.

На фото из Яндекс.Дзен Курбан Омаров и Ксения Бородина