шоу бизнес

Регина Тодоренко пожаловалась на тяжелые испытания во время второй беременности

Регина Тодоренко перестала скрывать растущий живот на последнем сроке беременнности, который уже наступил. Ранее 31-летняя жена Влада Топалова с супругом скрывали от общественности и фанатов, что ждут второго ребенка.

Сейчас ведущая делился с подписчиками своими переживаниями о протекающей беременности.

«Со вторым малышом, к сожалению, меня переполняет тревога, боль, страх… Что я могу поделать? Как справиться? Я знаю, что эти гормоны передаются нашей крохе…» — написала Регина Тодоренко в своем блоге.

У Регины есть повод для беспокоства - ее родители находятся в Одессе, где уже начались боевые действия в ходе специальной военной операции на Украине. Известно, что в этом городе местные чиновники организовали продаже гуманитарной помощи, которая поступает в Одессу отовсюду.

Сейчас бывшую ведущую программы "Орел и решка" успокаивает и поддерживает муж Влад Топалов.

«Больше всего на свете люблю жену и сына. Особенно сейчас, когда она так уязвима и ранима, ей больше всего нужна моя поддержка. Без выяснений, разборов, даже без поисков истины. Мой долг как мужа — любить жену всегда: и в горе, и в радости. Мой долг как мужчины — защищать и любить свою страну и родину, как воспитывал меня мой отец, а его — его отец», — рассказал 36-летний Топалов в своем блоге.

Влад Топалов и Регина Тодоренко сживут вместе четыре года. У них есть сын Михаил, которого родители называют Майклом.