шоу бизнес

Надежда Ангарская из Comedy Woman: как похудеть на 41 килограмм

Ангарская с детства имела проблемы с лишним весом. Тогда ей диагностировали ожирение третьей степени, — рассказала сама звезда.

"Сейчас я себя чувствую совершенно по-другому. Это не диета — это образ жизни. С лишним весом буду бороться всю свою жизнь. Я знаю, какова расплата за шаг влево или вправо. Сейчас у меня полнейший отказ от углеводов, еда один-два раза в день", — рассказала Надежда Ангарская в программе "Секрет на миллион".

Максимальный вес артистки был 136 килограммов. Она похудела до 95 килограммов, но собирается сбросить еще десяток килограмм.

Ангарская стала победительницей второго сезона перезапуска "Последнего героя". Она смогла одолеть 47-летнего Игоря Жука. Призом для нее стала московская квартира. Полтора года назад Надежда хвасталась в соцсетях ключами от столичной жилплощади.

"Из-за пандемии момент получения ключей всегда переносился, но они у меня в руках! Повторюсь в своей любви к телеканалу и всем, кто создавал, создает это невероятное шоу ''Последний герой''. И, конечно, спасибо все тем, кто верил в меня с самого начала и до конца! Спасибо моей маме, друзьям, и моему сыну!" — написала Ангарская.

В июне прошлого года Ангарская сообщила, что решилась на покупку земли.

"Будем строить сами. Сейчас у нас задача номер 1 — построить дом за лето. Остановились мы на каркасном, потому что он строится очень быстро, а нам хочется осень встретить уже в своем доме", — заявила Надежда Ангарская.