шоу бизнес

Макс Барских о россиянах: «Вам повезло, что я к вам заезжал»

32-летний исполнитель хита «Туманы» Макс Барских возмутил россиян, открыто оскорбляя нашу страну и всех жителей из-за специальной военной операции России на Украине.

Он помпезно заявил, что никогда больше не будет выступать Российской федерации.

«В вашу Россию больше никто не захочет приезжать. Да вас никто не захочет видеть по всему миру», — презрительно высказался Барских, долгие годы зарабатывавший на гонорарах от концертах в России.

«Я давал, даю и буду давать концерты по всему миру для людей из Восточной Европы! Кто вам сказал, что Россия меня вытянула? Это вам повезло что я туда заезжал. Слава Богу, что освободилось время от посещения ваших городов», — дерзил Барских.

Тем не менее, как выяснилось, принципы у Барского не такие уж и принципиальные.

Это выяснилось благодаря звонку журналистов концертному директору Барских — Кириллу Фельдману. Они предложили обсудить выступление артиста на корпоративе у российского бизнесмена, уточнив, что мероприятие пройдет за границей. Оплата — в долларах.

В ответ журналисты услышали неоднозначный ответ. «В принципе, можно было бы организовать. Но опять же мы должны понимать, что это за люди», — сказал Фельдман.

После обнародования этой информации поклонники назвали поведение Барского лицемерным.

Барский молчал довольно-таки долго, но затем опять перешел на оскорбления: «Уже не знают что придумать, дебилы. Во-первых, к вам ничего не летает, а во-вторых, у вас нет долларов. Хоть бы подумали, прежде чем писать фигню», — прокомментировал Барских.