шоу бизнес

Королёва рассказала, какой гонорар предлагали Тарзану за подробности об измене

Для Наташи Королёвой 2020 год выдался очень сложным. Из-за введённых в связи с пандемией коронавируса ограничений доходы звезды резко упали. Певице пришлось продать салоны красоты и распустить свой коллектив. Кроме того, её муж Сергей Глушко, больше известный как Тарзан на всю страну признался ей в измене.

Но несмотря на это, артистка быстро простила мужа. Однако она до сих пор не может простить телевизионщиков, которые снимали передачи о её семье и даже показали интимные видео Тарзана и его любовницы.

Тарзан не принимал участие в этих ток-шоу, хотя за признание в измене ему предлагали заплатить 3 млн рублей.

Всех, кто наживался на её семье певица назвала крысами. Досталось даже Андрею Малахову, которого раньше она считала своим другом. Как сообщает "Собеседник", Королёву возмущают ток-шоу, которые копаются в чужом грязном белье.

"Все остальное — дело полиции, которая сейчас разбирается, кто организатор, кто заказчик и исполнитель этого дешевого представления! Одна участница уже сидит в СИЗО!" — заявила Наташа Королева.

Артистка смогла найти плюсы в этой ситуации. После интимного скандала она сменила имидж и уехала снимать шоу на остров с аборигенами.

Фото: Natalya Loginova/Russian Look