шоу бизнес

Сын Алибасова рассказал о новой молодой помощнице отца

Сын Бари Алибасова рассказал, что у его отца появилась новая помощница по имени Вика. Она делает продюсеру массаж и исполняет для него танец живота.

Алибасов-младший больше не вмешивается в личные дела отца, однако таинственная помощника его всё же заинтересовала. Девушка заявила, что она возьмёт на себя вопрос потенции продюсера группы "На-На".

"Я хотел, чтобы папа сохранил статус семьянина, но почему-то он отказывается общаться с людьми, пытающимися о нем заботиться. Их место занимают непонятные массажистки. Отец не осознает, что поступает неправильно, так как заглядывает в рот всем, говорящим о его величии. Видимо, ему комфортнее в окружении подхалимов. Главное, чтобы "Крот" не пил!" — считает сын.

Алибасов-младший предполагает, что новая помощница может претендовать на имущество его отца. Сыну не нравится Лидия Федосеева-Шукшина, поэтому он был бы счастлив, если бы всё наследство получила молодая красавица. Свою часть наследства Бари Бариевич намерен передать Фонду поддержки одарённых детей, сообщает 5-tv.ru.