Новости

Экс-муж Даны Борисовой вызвал полицию к ней домой

Отношения телеведущей Даны Борисовой с бывшим мужем и отцом ее дочери Полины Максимом Аксеновым накалены, наверное, до предела.

Но это не единственная семейная проблема Борисовой. Дана охотно "жалуется" на часто неадекватное поведение дочери. Борисова и ее наследница стали слишком часто конфликтовать, а недавно в конфликт матери и дочери вмешался отец Полины.

Дана рассказала подписчикам своего instagram, что готовится к поездке на Самуи, недавно ходила по магазинам, пополняя перед вояжем свой чемодан. и вдруг, нарушив нить рассказа, она внезапно перешла на повествование о том, что случилось накануне ночью в её доме.

С её слов, Аксенов, "которому опять что-то не понравилось" вызвал полицию, в результате правоохранители полночи просидели дома у Даны. Борисова возмущается, что экс-муж ведёт себя отнюдь не как взрослый человек. По словам телезвезды, они с Максимом вполне могли бы договориться и ранее действительно договорились, однако теперь их война опять набирает обороты.

Дана рассуждает следующим образом: она не против, чтобы Максим виделся с дочкой, но при этом считает недопустимыми методы, которыми Аксёнов добивается встреч с Полиной.