российский

Анастасия Волочкова получила порцию критики за неудачный макияж

Знаменитую экс-приму балета Анастасию Волочкову хейтеры критикуют достаточно часто. Обычно нападкам подвергаются странные наряды знаменитости, неудачные позы на фотографиях и странные высказывания. Единственное, что всегда было вне критики - макияж.

Ключевое слово - было.

В одной из последних публикаций на своей персональной странице в социальной сети Instagram звезда выложила сразу несколько фото, на которых она позировала, судя по всему, в домашней обстановке. Но вот макияж, видимо, из-за неудачного выбранного ракурса и освещения стал похож на синяки!

Правда, если просмотреть все опубликованные фотоснимки, на одном из них можно заметить, что на щеках Волочковой не синяки, а просто огромный слой румян, причем, нанесенных достаточно грубо и, к тому же, плохо растушеванных.

Вероятно, звезда таким образом хотела скрыть чрезмерно похудевшие скулы, но вышло как раз наборот.

Кроме подписчиков аккаунта знаменитости, выразивших свое "фи", в дело вступили эксперты. Стилисты отметили, что для сцены такой мейкап, конечно, подходит, но для дома - нет. Кроме того, балерине посоветовали хотя бы на один день отказаться от макияжа вообще или заменить перламутровые румяна матовыми