зарубежный

Брэду Питту не нравится,как Джоли воспитывает детей

Порой родители неожиданно для себя понимают, что их дети стали взрослыми. И хорошо, если это случится вовремя, когда подросток не успел наделать ошибок. Звездные дети - те же самые, что и обычные, только соблазнов у них больше. Вот и у детей Анджелины Джоли появилась не очень хорошая подружка.

Дурачились и смеялись

Недавно журналисты приметили в Лос-Анджелесе необычную компанию. По городским улицам без родителей разгуливали две дочери Энджи - Шайло и Захара. С ними были юная актриса Милли Бобби Браун со старшей сестрой. Во время прогулки девочки смеялись и дурачились, из-за чего прохожие оборачивались им вслед.

Конечно, в такой прогулке девочек нет ничего предосудительного. Шайло 13 лет, Захаре - 14, и они довольно взрослые для самостоятельных прогулок. Однако у 15-летней Милли отнюдь не безупречная биография. Девушка рано начала звездный путь и сейчас довольно самостоятельная.

Серьезные отношения и мнение отца

В 13 лет у нее впервые завязались серьезные отношения с певцом Джейкобом Сарториусом. Актриса выкладывала фотографии далеко не с невинными поцелуями, и наверняка между этой парой были серьезные отношения.

Отец девочек, Брэд Питт, всерьез стал опасаться за такую дружбу. Впрочем, ему совсем не нравится, как его бывшая жена воспитывает их детей. По его мнению, Энджи во всем потакает детям, что им очень вредит.

Сначала - смена пола, потом - новое знакомство

Приятели Брэда рассказали, что актер пришел в ярость, узнав о том, что родительница разрешила Шайло пройти гормональную терапию по смене пола. Теперь же он переживает, что в жизни детей появятся новые проблемы. Ведь сложно предугадать, что могут задумать девочки в компании с новой подругой.

Кстати, по поводу перевоплощения Шайло негодовали и фанаты Энджи. Во-первых, по их мнению, прием гормонов в столь юном возрасте может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Во-вторых, решение о смене пола ребенка многие считают спорным вопросом. Напомним, что с 3-х лет девочка одевалась как мальчик, больше играла с братьями, считая себя одной из них. А на собственное имя не откликалась, повторяя, что ее зовут Джон.

Прием гормональных препаратов все же состоялся. Психологи говорят, что это психологическая проблема ребенка. Так, если родители много времени уделяют другим детям (мальчикам), то девочка может вообразить, что они лучше. А значит, нужно непременно стать такой же. Медики тоже не поддерживают таких решений, ведь ребенок может поменять свою позицию через какое-то время, однако потом он уже ничего не исправит.

Читайте также: Брэд Питт отбил у Кирстен Данст желание целоваться

Фото: pinkvilla.com