Новости

Россияне уверены: Пугачева разрушила брак Королёвой и Николаева

На фоне празднования юбилея Аллы Пугачевой поклонники вспоминают былое. В фокус внимания любителей эстрады, сегодня, попала история любви дельфина и русалки. Россияне уверены, что Борисовна разлучила звёздную пару.

Певица Алла Пугачёва была в карьере Николаева, пожалуй, самой путеводной звездой из всех возможных. Молодой сахалинский певец набрался смелости, однажды, в буфете, подойти к певице номер один и попроситься в команду. Артистка от подобной наглости так и обомлела. Усатый дальневосточник впечатлил. Специально для него, она устроила внеочередное прослушивание.

Артиста Николаева певица Пугачева ценила. Они дружили. Он писал для неё песни. Она продвигала его на сцене. Легендарный "Айсберг", который такой холодный, принадлежит именно его перу. Появление молодой и задорной украинки Наташи — встревожило примадонну. Карманный Игорь сменил приоритет и начал превозносить другую. Такого женщины не прощают. Пользователи уверены, Алла Борисовна разрушила союз. Как? Это уже вопрос к самой Пугачевой. Она всегда немного загадка. Сейчас Наташа сожительствует с стриптизёром, а поэт-песенник Николаев ходит влюбленный в Сахалин и под присмотром. Его фактически не видно и не слышно. Не пара, не пара, не пара.