Новости

Лора Горбунова раскрыла поклонницам секреты красоты

Русская Пиаф ответила на вопросы многочисленных подписчиц в своём Instagram. Девушка рассказала, как ей удаётся всегда выглядеть свежо и сохранять цветущую молодость.

Описывая свои рецепты красоты, финалистка шоу "Голос" посоветовала, в первую очередь, обратить внимание на режим питания. Отказ от сладкого она назвала главным приоритетом на пути к сохранению молодости. Заменить посоветовала овощами, нежирной птицей или рыбой. Второе, на что Лора советует обратить внимание, это здоровый сон. Певица пожаловалась, что сама не всегда успевает хорошенько выспаться, однако именно правильный отдых, по мнению Горбуновой, залог цветущего внешнего вида. Вот пять её советов всем девушкам

  • Первое — хочешь хорошо выглядеть, питайся правильно
  • Второе — спи побольше (не так, как я)
  • Третье — Уход за собой никто не отменял!
  • Четвертое — спорт помогает держать себя вы тонусе
  • Пятое — регулярный секс с любимым самый — главный ингредиент

Свою систему, уверяет Горбунова, она практикует с 20 лет и поэтому до сих пор выглядит на 18 лет. Певица стала известна после участия в шоу "Голос". Своим непревзойденным исполнением песен Эдит Пиаф она покорила самого Александра Градского. После окончания проекта, где певице не хватило для победы совсем немного, она продолжила сотрудничество с Александром Борисовичем. В ближайшее время обещает порадовать поклонников большим концертом.