Кино

Маша Шарапова подалась в актрисы

В своем Instagram прославленная теннисистка выложила фотографию со съемочной площадки и предложила пользователям угадать, в съемках какого фильма она оказалась задействована. Это уже не первая работа Марии в кино, однако на этот раз, похоже, роль будет полноценной.

Бывшая первая ракетка мира уже не в первый раз работает в кино. Опыт не большой, но картины известные. На счету спортсменки эпизод из ленты «8 подруг Оушэна». Есть и сериальное появление в «Миллиардерах». Пользователи, участвующие в игре, предложенной Марией, пока остановились на двух версиях. Первая половина поклонников считает, что Шарапова теперь девушка агента 007, а вторая, что новоиспечённая актриса задействована в съемках альтернативного прочтения «Красотки».

В спорте дела Шараповой идут не так гладко, как в Голливуде. После унизительного скандала вокруг употребления допинга теннисистка смогла выиграть лишь один турнир, да и тот китайский. Возраст и мельдониевый запрет дают о себе знать. Приходится подрабатывать на площадке.