Новости

Николас Кейдж снова надумал жениться

Для голливудской звезды это будет уже четвертый брак.

55-летний актер около года назад начал встречаться с 23-летней Эрикой Койке, профессиональным визажистом. Все это время пару можно было часто видеть вместе, что было на руку папарацци, которые подлавливали влюбленных то в Пуэрто-Рико, где проходили съемки картины с участием Кейджа, то в ресторанах Лос-Анджелеса, где актер назначал свидания возлюбленной.

А на днях журналистам стало известно об официальном прошении на регистрацию брака с Койке, которое подал Николас. Правда, дату свадьбы репортерам разузнать пока не удалось. Во всяком случае это будет не раньше, чем через два месяца — такой срок установлен законодательством Соединенных Штатов для рассмотрения заявления американского гражданина о намерении вступить в брак.

За плечами у Кейджа три неудачных брака. Первые два союза — сначала с Патрисией Аркетт, а затем с Лизой Марией Пресли — были непродолжительны. А вот с третьей женой — Элис Ким, которая была младше Николаса на 21 год и родила ему сына, — актер прожил 14 лет и долго приходил в себя после развода.

Нынешняя пассия Кейджа также сильно его моложе — на 32 года, поэтому поклонники опасаются, что история может повториться, и актер снова окажется с разбитым сердцем. Хотя в глубине души почитатели таланта Кейджа надеятся, что в этот раз их кумиру повезет и он, наконец-то, обретет личное счастье.

Фото: harrystylesweb.blogspot.com