Новости

Эвелина Блёданс пожаловалась поклонникам на депрессию

Актриса и телеведущая, готовящаяся 5 апреля отпраздновать 50-летний юбилей, поделилась со своими подписчиками психологическими проблемами и попросила совета, как справиться с хандрой.

Блёданс поведала, что уже на протяжении месяца ее мучает депрессивное состояние, что для нее совершенно не свойственно. По словам звезды, депрессиям она была подвержена крайне редко, и то ей удавалось справляться с ними в течении дня. Но на этот раз все гораздо сложнее — актриса жалуется на перманентное "раздражение, тряску рук и слезы из глаз".

Не исключено, что психологический кризис мог быть спровоцирован переутомлением, считает Бледанс — ведь артистка за короткий срок выпустила три спектакля и проделала огромную работу по организации мероприятий ко Дню человека с синдромом Дауна, зачастуя испытывая физическое недомогание.

Также Бледанс связывает свое подавленное эмоциональное состояние с приближающимся 50-летием. Актриса прекрасно выглядит и знает об этом, но сама цифра пугает ее. Эвелина просит своих подписчиков, кто переживал подобное, рассказать о своем опыте преодоления кризиса.

Есть еще одно обстоятельство, о котором Бледанс не любит вспоминать, но которое не могло не нарушить душевное равновесие артистки: в конце прошлого года Эвелина, будучи беременной, потеряла ребенка…

Фото: dev.govoru.com