Новости

Невеста Тимати считает рэпера идеальным мужчиной

По мнению возлюбленной рэпера Тимати — модели и бизнесвумен Анастасии Решетовой ее избранник обладает целом рядом личностных качеств, которые редко встречаются у современных мужчин.

На днях 23-летняя красотка сделала заявление, адресованное всем недоброжелателям, стремящимся выискать в ее отношениях с Тимати какой-то изъян. Решетова сообщила, что несмотря на слухи, их союз воплощает собой настоящую идиллию, в которой нет места ссорам и выплескам негативных эмоций. А за скандалами невеста Тимати советует обращаться к другим парам.

По мнению Анастасии, ее жених представляет собой редкий экземляр настоящего мужчины, которого в наши дни днем с огнем не сыщешь, а значит ей сказочно повезло. Среди качеств, которыми обладает Тимати, "ответственность за слова и действия, умеренная доминантность, смелость, духовность, сексуальность, харизматичность, стабильность, уважение к ближнему, эрудированность и амбициозность, способность слушать и прощать".

Решетова понимает, что многие девушки были бы счастливы заполучить такое сокровище, а потому ей надо быть начеку и не вестись на многочисленные провокации. Свое личное счастье Анастасия готова защищать любыми средствами, и прежде всего она до минимума сократила свой круг общения, оставив только проверенных друзей.

Фото: capelino.com