Новости

Проект «Ледниковый период. Дети» ждет продолжение

Уже 31 марта на Первом канале стартует второй сезон уникального проекта "Ледниковый период. Дети", где юные фигуристы поборятся за звание победителя.

Ледовое шоу, впервые стартовавшее весной прошлого года, с первых же выпусков завоевало огромную популярность среди российских телезрителей. Проект был высоко оценен и профессионалами в области телевидения, присудившими в 2018 году телепрограмме премию ТЭФИ.

По словам одного из наставников юных участников, Ильи Авербуха в новом сезоне в кастинге приняло участие намного больше детей, чем в прошлом году. Причем заявки приходили также из других стран — Америки, Японии, Германии.

Состав наставников второго сезона остался прежним. Помимо Авербуха в него вошли Татьяна Навка, Роман Костомаров и Максим Траньков. Жюри, оценивающее работу команд, как и прежде, возглавит бессменный арбитр ледовых шоу Татьяна Тарасова.

В этом году несколько изменятся правила соревнований — девочки будут состязаться с девочками, мальчики с мальчиками, танцоры с танцорами. Таким образом, у каждого наставника будет по три соответствующих команды, из которых выберут по одному победителю.

Интригой остаются имена ведущих проекта. Напомним, в прошлом году ими стали Алексей Ягудин и Евгения Медведева.

Фото: kino.mail.ru