Новости

Джессика Симпсон родила третьего ребенка

Американская певица и актриса Джессика Симпсон 20 марта произвела на свет дочь. Это третий ребенок для артистки и ее супруга — экс-футболиста Эрика Джонсона.

О радостном событии Джессика сама известила своих поклонников в Инстаграм, сообщив имя новорожденной — Бирди Мэй Джонсон и ее вес — 10 фунтов 13 унций, что соответствует примерно четырем с половиной килограммам. Так что, малышка у звезды родилась довольно-таки крупная. Немудрено, что всю беременность Джессике приходилось сталкиваться с самыми разными проблемами, касающихся здоровья.

И в первую очередь, это значительный избыточный вес — порядка 40 килограмм, который набрала многодетная мама, вынашивая такую малютку-гиганта. Эта проблема повлекла за собой последующие — повышенное давление и сильные отеки на ногах. Фотографиями своих опухших ног певица делилась с поклонниками в Сети, и те ужасались и сочувствовали Симпсон. Впридачу ко всему незадолго до родов звезда угодила в больницу с жутким бронхитом.

Но несмотря на все напасти, которые преследовали певицу последние девять месяцев, — здоровью ребенка ничего не угрожало — за этим тщательно следили врачи. Роды прошли хорошо, и звездная мама вместе с новорожденной Бирди скоро отправятся домой, где их ждут счастливый многодетный папа Эрик и старшие дети семейной пары — 6-летняя Максвелл Дрю и 5-летний Эйс Кнуте.

Фото: 7ja.net