Новости

Мария Порошина сообщила имя своего новорожденного сына

Актриса Мария Порошина, родившая 11 января пятого ребенка — долгожданного мальчика, наконец-то выбрала для наследника имя.

Пока звезда томила поклонников в ожидании сообщения о том, каким именем она наречет младенца, те сами начали строить предположения. Многие были уверены, что многодетная мама выберет для сына какое-нибудь редкое имя, как и для своих средних дочек — Аграфены, Серафимы и Глафиры. Хотя старшая дочь звезды — 22-летняя Полина Куценко — носит вполне распространенное имя. Так же актриса решила поступить и в отношении сына, назвав его, без изысков, Андреем. Хотя поначалу, признается Мария, было намерение наречь мальчика Сергеем.

По словам актрисы, имя для малыша выбирали всей ее большой семьей — предложений было множество и поэтому долго не могли определиться с итоговым вариантом. Но имя "Андрюша" всем понравилось. Тем более, что с переводе с древне-гречеческого "Андрей" означает "мужественный, храбрый".

В декретном отпуске Порошина пробыла всего два месяца. Сейчас актриса уже вернулась к работе и ездит на гастроли со спектаклями, оставляя маленького Андрея на попечение бабушки, старших детей и профессиональной няни.

Фото: newsbreaking.ru