Новости

Бузова запустила тренд " Поцелуй на балконе"

Ольга Бузова просит своих подписчиков и фанатов присылать в её сториз или ленту фото с поцелуями на балконе, она лучшее опубликует в инстаграм. С такими призывами обратилась Ольга Бузова к своим фанатам и подписчикам и можно не сомневаться, "её люди" немедленно откликнутся и завалят сториз фото с поцелуями. Таким незатейливым способом певица пиарит свою песню, под которую всем надо целоваться.

Коммерчески успешная певица Ольга Бузова уверенно плывёт по волнам шоу-бизнеса, не обременяя себя пением вживую, или обидой на хейтеров, не заморачиваясь незатейливым мотивом или сложными танцами. А зачем? Её фанаты и так в восторге, они готовы петь вместе с ней, а если надо-то и вместо неё, что уже было недавно на гастролях.

Иинстаграм певицы уже появились первые видеозаписи с поцелуями, а Бузова для этой цели сделала отдельную сториз, ну не Бузова, конечно, а тот, кто вместо Бузовой и от имени Бузовой ведет её страничку.

Молодёжь "подсела" на творчество певицы: легко, ненавязчиво, весело. Что еще надо чтобы расслабиться и подурачиться вместе. Взрослым же стоит призадуматься — чего не хватает в жизни у молодых, чтобы они занялись чем-то более серьёзным.