Новости

Орбакайте навестила дочь в Майами

Кристина Орбакайте взяла короткий отпуск, чтобы провести время с дочерью в Майами во время ее школьных каникул.

Шестилетняя Клавдия — дочь певицы и бизнесмена Михаила Земцова, нынешнего супруга Орбакайте и гражданина США, — живет и учится в Америке. С мамой девочке удается не часто встречаться — ведь у Кристины много работы в России: помимо концертных выступлений, съемок и записи песен, Орбакайте играет в спектакле театра "Современник". Поэтому звезда использует любую возможность, чтобы повидаться с дочерью, как, например, сейчас.

В своем Инстаграм-аккаунте Кристина разместила ряд фотографий, иллюстрирующих ее отдых вместе с супругом и дочерью в солнечной Флориде. Погода за океаном стоит чудесная, и звездное семейство вовсю купается и загорает.

Обычно во время отдыха Орбакайте в Майами к артистке присоединяются и ее двое старших сыновей — 27-летний Никита Пресняков и 20-летний Дени Байсаров. Но Никита пока проводит время вместе с супругой Аленой на горнолыжном курорте, а Дени занят учебой в Лондонском университете. Но возможно, они еще успеют составить копанию своим маме и сестре во время их весенних каникул в Майами.

Фото: govoru.com