Новости

Полина Гагарина доводит себя до изнеможения в Китае

В борьбе за победу в китайском шоу "Singer" певица забыла про свое здоровье.

Стремясь вырваться в финалисты популярного азиатского вокального шоу "Singer", Полина Гагарина игнорирует рекомендации врачей, советующих артистке покой и восстановление после полученной ею на репетициях травмы спины. Певица продолжает изнуряющий марафон без сна и отдыха невзирая на плохое самочувствие.

Так, после своего недавнего выступления Полина даже не могла самостоятельно передвигаться — со сцены артистку вынесли на руках танцоры, как только та отработала свой номер. По словам Полины, только адреналин и обезболивающие средства помогли ей продержаться. Сейчас, в перерыве между выступлениями, Полина прибегает к помощи остеопата, делает растяжки и иголоукалывание.

В десятом выпуске шоу "Singer" Гагарина исполнила песню, написанную ею много лет назад, еще до встречи со своим нынешним мужем Дмитрием Исхаковым. Это англоязычная композиция "Forbidden Love", повествующая о безответной любви. Выступление в десятом эпизоде шоу принесло Полине третье место, а значит она и дальше продолжит борьбу за победу в финале.

Фото: logyka.net