Новости

Равшана Куркова рассказала, что ей помогает сохранять молодость

Фанаты попросили популярную актрису рассказать, как ей удается так великолепно выглядеть. Равшана ответила своим подписчикам, подчеркнув, что любую, даже прекрасную, генетику можно испортить неправильным образом жизни.

Куркова советует осознанно относится к тому, как ты живешь. Свой цветущий внешний вид 38-летняя актриса объясняет жесткой самодисциплиной и внимательным отношением к своему здоровью. Плохая кожа, слабые волосы, прыщи или никак не уходящий лишний вес всегда имеют причину, которую надо устранить.

Сон, здоровое питание и спорт в разных посильных вариантах — три самых важных составляющих красоты, по мнению Равшаны. Ничто так не способствует хорошему самочувствию и внешней красоте, как здоровый 8-часовой сон, а спать необходимо ложиться не позже часа ночи, даже если вы -"сова".

Равшана советует всем, беречь и любить себя, чтобы быть здоровыми и прекрасными. Актриса также поделилась мнением о приеме БАДов и моде на пластических хирургов: "Поменьше пластики, так как она очень старит, наши "перекаченные" выглядят старше натуральных женщин из Европы".