Новости

Марина Александрова отдохнула в Подмосковье как на море

Во время короткого отпуска популярная актриса Марина Александрова отправилась в подмосковный санаторий, и не пожалела.

Небольшой перерыв в плотном графике съемок 36-летняя звезда решила провести с пользой для здоровья, посвятив время очищению организма и восстановлению сил. Все необходимые процедуры Марина нашла в одном из санаториев, расположенных всего в нескольких километров от столицы. Актриса осталась настолько довольна лечением, что сравнила пребывание в санатории с отдыхом на море.

Своими впечатлениями Александрова поделилась с подписчиками, подробно остановившись на детокс-обертовании водорослями во флотирующей кушетке. Эта процедура создавала полный эффект присутствия на морском побережье. "Запах, звук и ощущения полностью соответствовали… Это было волшебно и удивительно, и при этом недалеко от Москвы", — поделилась актриса.

Теперь с новыми силами кинозвезда собирается приступать к новым проектам. А в следующий отпуск, наверняка, отправится уже вместе со всей семьей — супругом, телережиссером Андреем Болтенко, и двумя детьми — 6-летним сыном Андреем и 3-летней дочкой Екатериной. Скорее всего, география поездки не ограничится Московской областью — ведь, как признается Марина, они с мужем — заядлые путешественники, готовые махнуть из Москвы на другой конец света.

Фото: innov.ru