Новости

Татьяна Брухунова отпраздновала день рождения в Дубае

Подруга и помощница Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова провела отпуск в шикарном отеле в Дубае, где отметила свое 30-летие. О том, что с ней был звездный юморист, Брухунова попыталась скрыть.

Возлюбленная Петросяна дала понять своим подписчикам в Инстаграме, что отправилась в поездку одна, без Евгения Вагановича. Именинница благодарила всех за поздравления и желала всяческих благ, но в какой-то момент не удержалась и вспылила, когда один из комментаторов поинтересовался, не скучно ли ей отдыхать одной и почему Петросян в этот день не с ней. "Я совершенно не понимаю, как взрослому, самодостаточному человеку может быть скучно наедине с самим собой?! Думаю, скукой страдают только ограниченные люди! Вокруг прекрасный мир, разве в нем возможно скучать? Лучшее, что может позволить себе работающий человек — это отпуск!" — отчеканила Татьяна.

Брухунова рассказала, как чудесно она отдыхает, несмотря на отсутствие компании в лице Петросяна. Так, подруга юмориста поделилась своими впечатлениями о шоу фонтанов, грациозно танцующих под песню Адель "Skyfall".

О том, что Петросян все же присоединился к Брухуновой в Эмиратах, свидетельствовало фото, попавшее в распоряжение одного из Инстаграм-аккаунтов, посвященных звездам. Пару застали за шоппингом в одном из моллов Дубая аккурат в день рождения Брухуновой, из чего журналисты сделали вывод, что Евгений Ваганович выбирал имениннице подарок. Сообщают, что влюбленные больше всего времени провели в магазинах брендовой обуви и ювелирных украшений.

Фото: news.rambler.ru