Новости

Елена Малышева рассказала, как ей удается сохранять молодость

Популярная телеведущая отпраздновала 13 марта день рождения — Малышевой исполнилось 58 лет, хотя, глядя на телезвезду, этого никак не скажешь.

У Елены Васильевны есть свои секреты, как продлить молодость, которыми она с удовольствием делится со своими зрителями. Первое условие цветущего внешнего вида — это правильное питание, которого призывает придерживаться Малышева все годы, что ведет программу "Жить здорово". Многие женщины уже оценили ее наборы готовой еды, которые весьма эффективно помогают сбросить вес.

Конечно, бывает, что и сама теледоктор позволяет себе вредные вкусности как, например, кусок пирога, но только в порядке исключения и крайне редко, поэтому ее осиная талия остается такой же тонкой, как и многие годы назад.

Другим средством, позволяющим продлить молодость, Малышева, не лукавя, называет "уколы красоты". Телезвезда признается, что колет ботокс уже на протяжении долгих лет, но тут главное, подчеркивает Малышева, найти хорошего косметолога. Елена Васильевна убеждена, что "если есть возможность не состариться, надо ею воспользоваться".

Рассказала Малышева и о своей мечте — сделать пластику, но пока плотный график съемок не позволяет теледоктору найти на это время.

Фото: fair.ru