Новости

Эдита Пьеха призналась, что у ее внука были проблемы с наркотиками

В эфире программы Бориса Корчевникова "Судьба человека" 81-летняя Народная артистка СССР Эдита Пьеха рассказала, как спасала своего внука Стаса от наркозависимости.

По словам знаменитой певицы, к запрещенным веществам Стаса приучили его друзья, с которыми он некогда тесно общался в Санкт-Петербурге. Узнав о беде, семья певца действовала быстро и решительно. Стаса срочно отправили в Москву — подальше от тлетворного окружения — и поместили на лечение в наркологическую клинику. Эдита Станиславовна вспоминает, что лично платила врачам по 300 долларов в день, лишь бы они помогли ее внуку.

Лечение давалось Стасу с огромным трудом. Звездная бабушка певца поведала, что внук сильно мучился, умолял выпустить его из клиники. Но Эдита Станиславовна была непреклонна, сказав ему, что другого выхода нет: иначе — смерть. И он смирился.

Сейчас 38-летнего Стаса Пьеху почти не видно на сцене, зато он пытается помочь таким же, как он, попавшим в наркозависимость людям: несколько лет назад бывший участник "Фабрики звезд" вместе со своей сестрой открыли наркологическую клинику.

Фото: ok.ru