Новости

О состоянии Юлии Началовой высказались ее родители

38-летняя певица Юлия Началова находится в тяжелом состоянии в одной из московских клиник. Эту информацию подтвердили родители артистки.

По словам отца исполнительницы, Юлия находится в реанимации, где врачи борятся за ее жизнь, но "пока что все сложно". Ранее сообщалось, что Началова введена в искусственную кому, но медики опасаются возможного отека легких. Днем ранее стало известно, что Юлия не может дышать самостоятельно и поэтому ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

А начался поток тревожных новостей в понедельник, 11 марта, когда в СМИ появилась информация, что известная певица госпитализирована из-за подскочившего сахара в крови. Также высказывались предположения, что у артистки обострилась подагра, которой Началова страдает вот уже несколько лет, и это также могло спровоцировать кризис.

Между тем, официальные представители певицы поначалу называли сообщения о серьезных проблемах со здоровьем их подопечной вымыслом. По их словам, звезда просто проходит плановое обследование организма, пользуясь небольшим перерывом в концертах и съемках. Однако, сегодня пресс-служба артистки была вынуждена признать, что печальные факты действительно имеют место быть. "Мы все очень переживаем и молимся за Юлю", — сказала пресс-секретарь Началовой.

Фото: hronika.info