Новости

Вера Брежнева рассказала об отношении к Александру Цекало, бросившему ее сестру

Певица впервые прокомментировала развод своей младшей сестры Виктории с продюсером Александром Цекало.

В декабре 2018-го общественность было шокирована известием о крутых переменах в личной жизни известного продюсера Александра Цекало. СМИ сообщили, что Цекало бросил свою 34-летнюю жену Викторию Галушка — сестру популярной певицы Веры Брежневой — с тремя детьми ради новой возлюбленной. Ею стала 27-летняя начинающая голливудская актриса Дарина Эрвин, уроженка Казахстана, которая младше Александра на 30 лет. На днях стало известно, что пара тайно обвенчалась в Америке.

До последнего момента звездная сестра брошенной супруги — Вера Брежнева — хранила молчание по поводу разворачивающейся семейной драмы, но на днях все же высказалась о произошедшем на одном из YouTube-каналов. По словам певицы, она не держит зла на вероломного родственника, однако для нее он уже не член семьи. Брежнева считает бессмысленным искать "плохих" или "виноватых" в этой истории, ведь в жизни всякое бывает, подчеркивает артистка.

Брежнева узнала о разводе из уст самой Виктории, с Александром же ей еще не довелось поговорить об этом. По словам звезды, ее сестре тяжело далось расставание с супругом. Развод — это всегда трудное испытание для любого человека, говорит Брежнева, которая пережила не один разрыв отношений прежде чем обрела счастье в браке с Константином Меладзе.

Брежнева убеждена, что развод не является концом жизни, а наоборот знаменует начало нового, возможно, лучшего ее этапа. Сейчас, по ее мнению, Виктории необходимо сохранить добрые отношения с Цекало, ведь, несмотря ни на что, он остается отцом ее детей, и хотя бы поэтому его нельзя ненавидеть, что бы он ни сделал.

Фото: obozrevatel.com