Новости

Павел Воля переехал с семьей на Рублевку

Новый дом в знаменитом элитном поселке по соседству с другими звездами шоу-бизнеса обошелся резиденту Comedy Club в 27 миллионов рублей.

В особняк на Рублевке Воля с женой и двумя детьми — дочерью Софией и сыном Робертом — переехали из дома, расположенного в Мытищинском районе. Также Павел является владельцем двух квартир в Москве — на Павелецой набережной и в Кунцево, — которые сдает в аренду.

Павел стал приобретать недвижимость в 2000-х годах, когда популярность Comedy Club набирала обороты и появилась возможность заработать приличное состояние, участвуя в шоу в качестве резидента. Также неплохие деньги давала "подработка" в роли ведущего на корпоративных мероприятиях и светских вечеринках.

Супруга шоумена, гимнастка Ляйсан Утяшева, после ухода из спорта стала успешно строить карьеру телеведущей, также внося ощутимый вклад в рост благосостояния семьи. Кроме того звездная пара представляет спортивные мастер-классы. Видимо, достигнув определенного финансового уровня, супруги решили, что самое время обосноваться на Рублевке, являющейся олицетворением престижа и красивой жизни.

Фото: kolpakovon.ru