Новости

Принц Уильям осваивает искусство стилиста

Наследник британского престола мечтает самостоятельно делать прически своей трехлетней дочери Шарлотте.

Несмотря на плотный рабочий график многодетный отец — принц Уильям нашел время для своего нового увлечения — на досуге герцог Кембриджский просматривает на ютьюб обучающие ролики по созданию причесок. Полученные знания принц собирается применить на практике — стать личным стилистом для своей трехлетней дочери Шарлотты. Пока девочка появляется на публике с распущенными, неуложенными волосами, но уже скоро благодаря заботливому отцу ситуация может в корне поменяться.

Пока что принц Уильям разобрался с тем, как закалывать заколки, надевать диадемы и завязывать ленты. В самое ближайшее время герцог планирует научиться делать хвосты и плести косички, хотя, по его собственному признанию "это настоящий ночной кошмар". Наследник британского престола шутит, что если бы у него самого было бы больше волос на голове, то он мог бы практиковаться на себе и быстро всему научился.

Как комментирует новое хобби супруга Кейт Миддлтон, не сообщается. Но, наверняка, герцогиня поддерживает супруга в его начинании.

Фото: ukr. media